Форум dkLab и Denwer
Здесь общаются Web-разработчики.
Генеральный спонсор:
Хостинг «Джино»

Спасибо (LDEE)
Author Message
LDEE
Guest

поощрить/наказать

PostPosted: Wed Apr 19, 2006 12:37 am (написано за 4 минуты 25 секунд)
   Post subject: Спасибо
Reply with quote

Вот хочу сказать спасибо людям которые пишут такие книги, она мне очень помогла, возможно я не стал гуру в web программировании но все же, давайте в том же духе и неостанавливайтесь.
Да есть одно но, не нужно писать в книгах словосочетания типа "На этом мы не будем останавливатся" это напрягает, так как я пытаюсь читать и вникать и если уж речь о чем пошла то нужно ее развивать до логического конца. Вот все что я хотел сказать, можете удалять мое сообщение что бы не захломлять форум, главное чтобы это сообщение дошло до адресата. Еще раз спасибо. Исренне ваш LDee aka Серый_Волк. Респект.
Back to top
Дмитрий Котеров
Администратор

поощрить/наказать

PostPosted: Tue Apr 25, 2006 10:59 am (спустя 6 дней 10 часов 21 минуту; написано за 29 секунд)
   Post subject:
Reply with quote

Согдасен. Множество таких фраз было вычищено из книги PHP5, там их должно быть считанные единицы.
Вы ее читали?
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Post new topic   Reply to topic All times are GMT + 3 Hours
Page 1 of 1    Email to a Friend.
You cannot post new topics in this forum. You cannot reply to topics in this forum. You cannot edit your posts in this forum. You cannot delete your posts in this forum. You cannot vote in polls in this forum. You cannot attach files in this forum. You can download files in this forum.
XML